Ремонт холодильников Beko (Беко) в Минске

Мы производим срочный ремонт холодильников Beko (Беко) в Минске с выездом специалиста на дом. Ремонтом холодильной техники Beko (Беко) наша фирма занимается больше 10 лет в процессе которых наши эксперты проанализировали и освоили все вероятные неисправности данного бренда. Наш многолетний опыт занятия любимым делом и профессионализм специалистов гарантируют профессиональный ремонт холодильников beko (Беко) и квалифицированный ремонт холодильников на дому Минск.

Этот, относительно новый турецкий бренд выросший на международном рынке в девяностых годах, за этот короткий промежуток времени смог заслужить внимание белорусских потребителей вследствие разработки и использованию самых инновационных инженерных решений, необычному дизайну, громадному числу модельного ряда и низкой цене.

Ремонт холодильников Beko:

Как любая современная техника холодильники Беко (Beko) подвержены поломкам. Неисправности имеют место быть, как у бывалой техники, так и у свежих изделий. Причины происхождения поломок могут также быть различными. В одних вариантах этот дефект обусловлен превышением срока службы запчасти, в ином, случайность, вызванная неустойчивой работой электросетей или случайным повреждением в процессе эксплуатации.

Какие бы ни были факторы выхода из строя вашей техники, наши специалисты произведут профессиональный ремонт любой сложности холодильников Беко (Beko) в городе Минск с гарантией. Эксперт нашего сервиса выполнит сложную диагностику вашего холодильника, дабы обнаружить фактор, спровоцировавший неисправность, и предупредить её возобновление в дальнейшем. Для этого применяется самое передовое диагностическое оборудование и фирменные запчасти от производителя, которые практически всегда имеются в наличии у мастера в сервисном автомобиле.

Обратившись в нашу мастерскую по ремонту холодильников, Вы приобретаете исправный холодильник или морозильную камеру в тот же день, по оптимальной цене, с гарантией и консультацией по верному уходу за холодильной техникой, что позволит избегнуть неожиданных неисправностей.

Обратная связь:

Так же Вы можете написать нам и оставить заявку на ремонт холодильника . В письме, пожалуйста, укажите Ваше имя, номер телефона и краткое описание проблемы, которую Вы испытываете с вашим холодильником. Как только мы получим письмо, мы свяжемся с Вами.


Отзывы о нас “ремонт холодильников” на Google картах

Отзывы о мастере по ремонту холодильников на Яндекс отзывы


Для профессиональной консультации и оформления заявки звоните или пишите нам в любое время!

Звоните прямо сейчас

+375(33) 699-23-40; +375(29) 603-23-40

Стоимость услуг

Виды работСтоимость руб.
Вызов специалиста и диагностика поломки (без проведения ремонтных работ)30
Вызов специалиста и диагностика поломки (с проведением ремонтных работ)Бесплатно
Замена термостатаот 110
Замена пускового и защитного релеот 90
Устранение утечки хладагентаот 180
Замена сенсора (датчика)от 160
Ремонт электронного модуля управления (платы)от 240
Замена мотор-компрессораот 390

В цену на ремонт холодильников включены стоимость расходных материалов, запчастей и работы.

Точная стоимость ремонта определяется мастером после проведения диагностики.

 

Поломки и ремонт холодильников Beko (Беко)

НеисправностьСимптомы поломкиЦена руб.
Поломка пускового и защитного релеКомпрессор тихо гудит несколько секунд и прекращает издавать звуки на пару минут. Охлаждение и заморозка не ощущается, компрессор теплый, в некоторых случаях слышны регулярные щелчки.от 90
Поломка терморегулятора
  1. Холодильник, точнее компрессор, не запускается, гудения никакого нет.
  2. Компрессор гудит постоянно, замолкает редко, на испарителе внутри холодильного отделения намерзает снежный нарост.
  3. Компрессор гудит в разы дольше, чем молчит. Из-за больших промежутков между работой компрессора температура внутри холодильной камеры значительно повышается.
от 110
Утечка хладагентаДля холодильников Beko (Беко) утечка хладагента стандартная неисправность. При этой неисправности холодильник хуже держит температуру, загорается аварийная красная кнопка, может образовываться снежный нарост. Компрессор работает почти без остановки.от 180
Поломка вентилятораХолодильник плохо держит температуру в одной из камер. Компрессор гудит дольше, отключатся реже.от 180
Поломка датчика
  1. Компрессор гудит не останавливаясь или редко замолкает, продукты могут замерзать или, наоборот, портиться. 
  2. На дисплее могут высвечиваться соответствующие ошибки.
от 160
Поломка модуля управления (платы)Холодильник не включается, нет охлаждения, возможны прерывистые включения и отключения компрессора или же самого холодильника, может мерцать дисплей или лампочки.от 240
Неисправность компрессораКомпрессор тихо гудит несколько секунд и прекращает издавать звуки на пару минут. Охлаждение и заморозка не ощущается, компрессор теплый, в некоторых случаях слышны регулярные щелчки.

от 390





Наши Контакты

Почта для заявок

ОБратная связь

    О нас

    ИП Белавый Н.Н.
    Исполнители: Сергей Петров, Дмитрий Медведев. 
    г. Минск, ул. Сухаревская 34, кв.341
    УНП: 192704029

    Контакты

    Velcome

    МТС

    Почта для заявок

    ОБратная связь

      Copyrights © 2022