Ремонт холодильника Smeg (Смег) в Минске

Ремонт холодильника Smeg (Смег) в Минске. Smeg известный бренд бытовой техники, который заслужил признание на мировом рынке благодаря отличным дизайнерским решениям, современному исполнению, и техническому совершенству. Компания Смег занимает ведущее место не только среди производителей элитной техники, но и как производитель промышленной холодильной техники.

Люди привыкли, что холодильник должен работать как минимум десяток лет, и по этому зачастую выбрасывают сломавшийся агрегат. Подарите вашему холодильнику вторую жизнь. Наши мастера хорошо знакомы с техническими тонкостями ремонта холодильников Смег и легко справятся как со сложными, так и с мелкими поломками.

Частые поломки холодильника Smeg:

Терморегулятор: 

Одна из частых поломок, и зачастую становится для хозяина настоящей проблемой. Растаявшие продукты начинают течь и становятся причиной неприятного запаха. В такой ситуации обращайтесь к нашим мастерам, не пытайтесь исправить ситуацию самостоятельно!

Мотор-компрессор: 

Зачастую в возникновении проблемы виноваты сами владельцы холодильника. Включая холодильник на супер заморозку на длительное время, Вы подвергаете мотор сильной нагрузке, что в итоге выведет его из строя. Вторая причина поломки мотора, это неплотно закрытая дверца холодильника. Из-за попадания теплого воздуха внутрь морозильная камера начинает работать без перерывов, для нормализации температурного режима в холодильнике, что приводит к перегреву и поломке двигателя.

Пусковое защитное реле холодильника: 

Деталь, которая отвечает за запуск мотора компрессора. Причиной поломки может служить перепад напряжения, или естественный износ пускового реле холодильника.

Фреон:

Утечка хладагента возникает при неправильной разморозке холодильника или в связи с заводским браком.

Электроника:

Не допускайте попадания воды на электронное табло, или на заднюю стенку холодильника, что может привести к замыканию и поломке бытового прибора.

Таким образом, при возникновении выше описанных ситуаций не спешите расстаться с Вашим холодильником, вполне вероятно что ремонт холодильника Smeg, будет лучшим решением чем покупка нового и избавит Вас от излишних денежных затрат. Не пытайтесь сами отремонтировать технику, холодильники Смег, сложны в эксплуатации и качественно выполнить работу сможет только профессиональный мастер, оснащенный специальным оборудованием и обладающие определенными знаниями и опытом. Ремонт холодильников невозможно выполнить самостоятельно, особенно если требуется замена комплектующих. Если нужен срочный и недорогой ремонт холодильника

Smeg, мы с удовольствием поможем Вам восстановить работу Вашего бытового прибора. Мастер по ремонту холодильников Smeg  моментально отреагирует на Вашу заявку, приедет на дом и оперативно устранит неполадки холодильника.

НАШ ПРИНЦИП РАБОТЫ:

— мы работаем в удобное время для вас, на дому у клиента;
— проводим бесплатную диагностику сломавшегося холодильника ;
— осуществляем профессиональный ремонт с установкой оригинальных запасных деталей;
— проверка отремонтированной техники в рабочем режиме;
— выдаем гарантии на наши работы.
— готовы поделиться профессиональными советами по правильной эксплуатации холодильника.

 Вы можете написать нам и оставить заявку на ремонт холодильника . В письме, пожалуйста, укажите Ваше имя, номер телефона и краткое описание проблемы, которую Вы испытываете с вашим холодильником. Как только мы получим письмо, мы свяжемся с Вами.


Отзывы о нас “ремонт холодильников” на Google картах

Отзывы о мастере по ремонту холодильников на Яндекс отзывы


Для профессиональной консультации и оформления заявки звоните нам в любое время!

Звоните прямо сейчас

+375(33) 699-23-40; +375(29) 603-23-40.

Стоимость услуг

Виды работСтоимость руб.
Вызов специалиста и диагностика поломки (без проведения ремонтных работ)30
Вызов специалиста и диагностика поломки (с проведением ремонтных работ)Бесплатно
Замена термостатаот 120
Замена пускового и защитного релеот 90
Устранение утечки хладагентаот 190
Замена сенсора (датчика)от 180
Ремонт электронного модуля управления (платы)от 240
Замена мотор-компрессораот 390

В цену на ремонт холодильников включены стоимость расходных материалов, запчастей и работы.

Точная стоимость ремонта определяется мастером после проведения диагностики.

 

Поломки и ремонт холодильников Smeg (Смег)

НеисправностьСимптомы поломкиЦена руб.
Поломка пускового и защитного релеКомпрессор тихо гудит несколько секунд и прекращает издавать звуки на пару минут. Охлаждение и заморозка не ощущается, компрессор теплый, в некоторых случаях слышны регулярные щелчки.от 90
Поломка терморегулятора
  1. Холодильник, точнее компрессор, не запускается, гудения никакого нет.
  2. Компрессор гудит постоянно, замолкает редко, на испарителе внутри холодильного отделения намерзает снежный нарост.
  3. Компрессор гудит в разы дольше, чем молчит. Из-за больших промежутков между работой компрессора температура внутри холодильной камеры значительно повышается.
от 120
Утечка хладагентаДля холодильников Smeg (Смег) утечка хладагента стандартная неисправность. При этой неисправности холодильник хуже держит температуру, загорается аварийная кнопка, может образовываться снежный нарост. Компрессор работает почти без остановки.от 190
Поломка вентилятораХолодильник плохо держит температуру в одной из камер. Компрессор гудит дольше, отключатся реже.от 180
Поломка датчика
  1. Компрессор гудит не останавливаясь или редко замолкает, продукты могут замерзать или, наоборот, портиться.
  2. На дисплее могут высвечиваться соответствующие ошибки.
от 180
Поломка модуля управления (платы)Холодильник не включается, нет охлаждения, возможны прерывистые включения и отключения компрессора или же самого холодильника, может мерцать дисплей или лампочки.от 240
Неисправность компрессораКомпрессор тихо гудит несколько секунд и прекращает издавать звуки на пару минут. Охлаждение и заморозка не ощущается, компрессор теплый, в некоторых случаях слышны регулярные щелчки.

от 390





Наши Контакты

Почта для заявок

ОБратная связь

    О нас

    ИП Белавый Н.Н.
    Исполнители: Сергей Петров, Дмитрий Медведев. 
    г. Минск, ул. Сухаревская 34, кв.341
    УНП: 192704029

    Контакты

    Velcome

    МТС

    Почта для заявок

    ОБратная связь

      Copyrights © 2022