Отзывы наших клиентов

Алена Дубешко
Алена Дубешко
2022-01-04
Мастер приехал быстро, холодильник дребезжать перестал - я довольна, спасибо)))
Таня Еськова
Таня Еськова
2021-04-23
Огромное спасибо мастеру Дмитрию,который отлично отремонтировал наш старенький ,,Стинол" .В пятницу вечером он единственный сразу откликнулся,быстро приехал,поколдовал и наш агрегат заработал!Тактичный,дружелюбный ,очень ответственный и профессиональный мастер Дмитрий! Буду всегда рекомедовать его всем своим друзьям и знакомым 🙂
Анастасия Потапенко
Анастасия Потапенко
2021-03-21
Здравствуйте, очень да вольны мастером и ремонтом холодильника. После диагностики нашли проблему и устранили за одыкватную сумму. Холодильник атлант служит 6 лет и все 6 лет вызывали мастера с фирмы атлант мастера разводили руками почему не морозит хорошо морозильная камера, а тут мастер сразу нашёл причину и устранил. Спасибо огромное. Мастера советуем
Дмитрий Медведев (profholod-service.by)
Дмитрий Медведев (profholod-service.by)
2021-03-06
Отличный мастер, знающий свое дело!
Раиса Ворошилова
Раиса Ворошилова
2021-03-06
Очень довольна услугой. Быстро отреагировали и починили мой холодильник. Очень вежливо и обходительно. Рекомендую.
Alexander Mv
Alexander Mv
2021-03-01
Спасибо! Отличный мастер, приехал вовремя ,определил неисправность, всё быстро починил. Всё работает. Качественно, цена адекватная.
Юрий Капустян
Юрий Капустян
2021-02-10
Обращался дважды по ремонту холодильников Daewoo. Выполнено в кратчайшие сроки, день в день. Фирменный сервис Daewoo работает по принципу "привозите, поставим в очередь на полторы недели", а вот здесь все решается быстро и эффективно. Держат слово и свои гарантийные обязательства, за что низкий поклон, искреннее уважение и добрые слова
Ioanna G
Ioanna G
2021-02-04
У нас сломался большой сайд бай сайд холодильник. Очень случайно нашелся телефон мастера Дмитрия. Оказалось нам очень повезло. Дмитрий - граммотный и опытный специалист. Быстро определил неисправность. В холодильнике сломалась электроника. Дмитрий сразу же и починил все, в наличии были все необходимые и инструменты и запчасти. Холодильник даже не успел "расстаять". Спасибо огромное.

Отзывы о нас “ремонт холодильников” на Google картах
Отзывы о мастере по ремонту холодильников на Яндекс отзывы

Оставьте свой отзыв о нашей работе на странице с описанием вашей марки холодильника или Присылайте ваши отзывы о нашей работе на info@profholod-service.by

Ремонт холодильников с выездом на дом в Минске и Минском районе ИП Белавый Н.Н.

Отзывы отправленные на email

Отзыв заказчика на заявку «Ремонт холодильника Атлант: не охлаждает, не морозит»

Ответственно, в срок, качественно и по норм цене. Диагностика моментальная, ремонт сразу в течение 30 минут. РЕКОМЕНДУЮ !!!

Отзыв заказчика на заявку «Ремонт холодильника Electrolux: низ морозит, в основной камере комнатная температура»

Очень довольна осталось работой. Сразу видно, профессионал своего дела. Оперативно выявил поломку, несмотря на то, что предыдущие мастера не могли этого сделать и по стоимости намного дешевле, чем у остальных. Буду рекомендовать своим знакомым!!!

Отзыв заказчика на заявку «Ремонт холодильника Атлант: разморозился и потек»

Мне очень понравился и ваш сервис, и ваш мастер. Очень все быстро и профессионально. Мастер отремонтировал холодильник, насколько я поняла, заменил какое-то, вышедшее из строя реле. Все работает отлично.

Отзыв заказчика на заявку «Ремонт холодильника Samsung: в холодильной камере замерзают продукты, хотя на табло выставлено +5″

Очень понравился мастер!Вежливый,пунктуальный,а главное — знает свое дело, аккуратно и быстро отремонтировал холодильник, после его отъезда возник дополнительный вопрос, он от меня не отмахнулся. Большое спасибо, рекомендую!

Отзыв заказчика на заявку Ремонт холодильника Bosch в основной камере тепло, морозильная камера плохо морозит, работает не отключаясь.

Спасибо за быстрый отклик на заказ в воскресенье и консультацию по телефону в тот же день (уже скорее ночь). Мастер предположил реальную причину поломки уже после беседы по телефону, хотя ранее вызываемые мастера не определили реальную проблему. Поломка оказалась из непростых, отработал более 2 часов без перерыва. Все показал и объяснил. Осталась довольна ценой и качеством оказанной услуги. Холодильник опять радует, как будто вчера купленный) Спасибо! Всем советую!

Отзыв заказчика на заявку  Ремонт холодильника Panasonic: с перерывами, в произвольном порядке, в холодильной камере повышается температура

Я в восторге. На протяжении года холодильник с перерывами отказывался охлаждать в основной камере. Мастера, приезжавшие на ремонт, или разводили руками, либо меняли запчасти наугад, но это не решало проблему. Когда приехали Вы, мы с мужем, если честно, даже не надеялись, что холодильник починят. Но мы ошибались, оказалось, что это возможно. И в сравнении с ценами, которые нам озвучивали другие мастера, цена за ремонт нас вполне устроила. А самое главное, что прошло уже достаточно времени и все работает и есть гарантия! Буду всем советовать!!!

Отзыв заказчика на заявку Ремонт холодильника Индезит: перестала охлаждать холодильная камера.»

Дмитрий – прекрасный мастер!!! Отремонтировал холодильник за час, в день обращения. Работы выполнены с гарантией на год. Проблему точно определил еще во время телефонного звонка!!! Спасибо!!!

Отзыв заказчика на заявку Ремонт моноблока Polair MM115R

Необходимо было произвести ремонт моноблока Polair MM115R. Работа выполнена качественно, мастер знает свое дело, отдельная благодарность за срочность, рекомендую.

Отзыв заказчика на заявку «Ремонт холодильника «Samsung

Около месяца назад обращались по поводу ремонта холодильника Samsung: перестал морозить. Несмотря на субботу, мастер приехал в течение часа. После диагностики озвучил стоимость ремонта, которая нас вполне устроила. Спустя месяц можно смело говорить, что ремонт был проведен абсолютно качественно, по работе холодильника никаких нареканий. Спасибо, рекомендую!

О нас

ИП Белавый Н.Н.
Исполнители: Сергей Петров, Дмитрий Медведев. 
г. Минск, ул. Сухаревская 34, кв.341
УНП: 192704029

Контакты

Velcome

МТС

Почта для заявок

ОБратная связь

    Copyrights © 2022