Ремонт холодильников Whirlpool (Вирпул)

Мастерская выполняет профессиональный ремонт холодильников Whirlpool (Вирпул) в Минске с использованием специального оборудования и инструментов. В своей работе мы всегда добиваемся положительного результата с помощью опытных мастеров, которые работают у нас более 15 лет. Если вы ищите надежную компанию, которой можно доверить срочный ремонт холодильников Вирпул Минск, то вы обратились по адресу. Мы выполняем ремонт как старых, так и абсолютно новых моделей холодильной техники, быстро и качественно. Наша мастерская производит обслуживание и ремонт агрегатов Вирпул с момента появления их в Беларуси. Высокая квалификация и богатый опыт наших мастеров позволяет восстановить работоспособность холодильника в течении часа, который необходим для устранения практически любой неисправности. Произведем холодильника Вирпул и других быстро и качественно.

Ремонт холодильников Вирпул в Минске

Ремонт сложных бытовых холодильников, которыми являются приборы Whirlpool следует доверять опытным мастерам. Проведение ремонтных работ неподготовленным мастером, может не только не решить проблему, но и усугубить ситуацию, выполнив ненужный ремонт или заменив исправную запчасть. Такого никогда не происходит, когда за дело берутся наши специалисты. Прежде, чем приступать к работе, наши мастера производят тщательную диагностику неисправного холодильника, для выявления как самой поломки, так и причины приведшей к ней. Правильно проведенная диагностика — это гарантия выполнить недорогой ремонт холодильников Whirlpool Минск быстро и качественно.

Ремонт платы холодильника Вирпул

На основании множества ремонтов холодильников Whirlpool произведенными нашими мастерами в городе Минск самым слабым местом в них, является электронный модуль (плата). Поломка платы — это типичная, и самая частая поломка в приборах этого популярного бренда. Ремонт электроники в других мастерских может занять несколько дней или даже недель, если придется заказывать новую плату, стоимость которой более 100$, в то время как наш мастер может выполнить ремонт платы холодильника Whirlpool на дому в течении получаса, с гарантией  и на много дешевле.

В каком бы ремонте не нуждался ваш холодильник, вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную помощь в решении данного вопроса.

Так же Вы можете написать нам и оставить заявку на ремонт холодильника . В письме, пожалуйста, укажите Ваше имя, номер телефона и краткое описание проблемы, которую Вы испытываете с вашим холодильником. Как только мы получим письмо, мы свяжемся с Вами.


Отзывы о нас “ремонт холодильников” на Google картах

Отзывы о мастере по ремонту холодильников на Яндекс отзывы


Для профессиональной консультации и оформления заявки звоните нам в любое время!

 

Звоните прямо сейчас

+375(33) 699-23-40; +375(29) 603-23-40.

 

Стоимость услуг

Виды работСтоимость руб.
Вызов мастера и диагностика неисправности (без ремонта)30
Вызов мастера и диагностика неисправности (с ремонтом)Бесплатно
Замена терморегулятораот 120
Замена пускового релеот 80
Устранение утечки хладагентаот 190
Замена датчикаот 160
Ремонт электроники (платы)от 240
Замена компрессораот 390

Цены на ремонт холодильников указаны с учетом стоимости запчастей и работы.

Точную стоимость ремонта можно узнать после проведения диагностики.

 

Поломки холодильников Whirpool (Вирпул)

НеисправностьПризнаки неисправностиЦена руб.
Поломка пускового релеКомпрессор включается на 2-20 секунд и отключается на 2-15 минут. Охлаждение отсутствует, компрессор горячий, слышны периодические щелчки.от 80
Поломка терморегулятора
  1. Холодильник не включается, звуков никаких нет.
  2. Холодильник работает долго, отключается редко, на задней стенке внутри холодильной камеры намерзает снежная шуба.
  3. Холодильник работает в несколько раз дольше, чем отдыхает. Из-за длительных стоянок температура внутри на 10-15°C выше заданной.
от 120
Утечка фреонаДля холодильников Whirpool утечка хладагента (фреона) довольно частая неисправность. При этой поломке холодильник плохо охлаждает, может загораться аварийная лампочка  или намерзать снежная шуба. Время работы агрегата увеличивается.от 190
Поломка вентилятораПовышается температура в холодильной или морозильной камере. Холодильник работает дольше обычного, отключатся редко.от 160
Поломка датчика
  1. Холодильник или морозильная камера работает без остановки или редко отключается, могут замерзать продукты.
  2. Холодильник не включается или после долгого перерыва включается ненадолго. Температура внутри недопустимо высокая.
от 160
Поломка платыХолодильник не включается, не охлаждает, возможны частые включения и отключения агрегата, мигание дисплея, светодиодов.от 240
Поломка компрессораЧастые попытки запуски компрессора, слышны щелчки, аналогично неисправному пусковому реле.от 390





Наши Контакты

Почта для заявок

ОБратная связь

    О нас

    ИП Белавый Н.Н.
    Исполнители: Сергей Петров, Дмитрий Медведев. 
    г. Минск, ул. Сухаревская 34, кв.341
    УНП: 192704029

    Контакты

    Velcome

    МТС

    Почта для заявок

    ОБратная связь

      Copyrights © 2022